Клуб-отель "ВеЛес"

Детская анимация на март

1 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс аппликация «3D аппликация»
16:30 – 17:30 – игра «Поиск клада»

2 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Косудама»
16:30 – 17:30 – игра «Фанты»

3 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Контурная мозайка»
16:30 – 17:30 – игра «Охотники и соколы»

4 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс оригами «Зоопарк»
16:30 – 17:30 – игра «Пустое место»

5 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – аппликация «Гармошка»
16:30 – 17:30 – игра «Фанты»

6 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер класс «Волшебство ватных палочек»
16:30 – 17:30 – игра «День и ночь»

7 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Цветы в горшочках»
16:30 – 17:30 – игра «Казаки разбойники»

8 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Нарцисс»
16:30 – 17:30 – игра «Горячо холодно»

9 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер класс аппликация «Сердечки»
16:30 – 17:30 – веселые старты

10 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс аппликация «Тюльпаны для мамы»
16:30 – 17:30 – игра «Захват флага»

11 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Букет из ромашек»
16:30 – 17:30 – игра «Король любит не любит»

12 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Бисероплетение»
16:30 – 17:30 – игра «11»

13 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Божья коровка»
16:30 – 17:30 – игра «Третий лишний»

14 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Гипсомания»
16:30 – 17:30 – игра «Старт-тинейджер»

15 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Игрушки из бумаги»
16:30 – 17:30 – игра «Стеночки»

16 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс объемная аппликация «Георгины»
16:30 – 17:30 – игра «12 записок»

17 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Кукла из ниток»
16:30 – 17:30 – игра «Жмурки»

18 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Квиллинг»
16:30 – 17:30 – игра «Разведчики»

19 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Злаковая аппликация»
16:30 – 17:30 – игра «Вышибалы»

20 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Салфеточная история»
16:30 – 17:30 – игра «Выше ноги от земли»

21 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Панно из бумаги»
16:30 – 17:30 – игра «Перестрелка»

22 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Объемная аппликация»
16:30 – 17:30 – игра «Чай, чай выручай»

23 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс оригами «Лебедь»
16:30 – 17:30 – игра «Веселая игромания»

24 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Веселые тарелки»
16:30 – 17:30 – игра «Московские прятки»

25 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Львенок»
16:30 – 17:30 – игра «Темный лабиринт»

26 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Мыловарение»
16:30 – 17:30 – игра «Волк во-рву»

27 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс оригами «Ваза»
16:30 – 17:30 – игра «Кодовое слово»

28 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Пластилиновая фантазия»
16:30 – 17:30 – игра «Светофор»

29 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Поделки из макарон»
16:30 – 17:30 – игра «Бочка смеха»

30 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Аппликация из кругов»
16:30 – 17:30 – игра «Поиск клада»

31 марта
11:00 – 13:00 – подвижные и настольные игры
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Цветы из полосочек»
16:30 – 17:30 – игра «Кодовое слово»

Настоящий сайт, адреса и телефоны являются единственными официальными информационными источниками о Клуб-отеле «Велес». За информацию находящуюся на других информационных ресурсах, а также полученную по другим телефонам администрация Клуба-отеля «ВеЛес» ответственности не несет!