RUS
|
ENG
phone
8 800 100 08 20
phone
8 800 100 08 20

601316, Владимирская область, Камешковский район, д. Дворики, д. 16

Ежедневная анимация. Апрель

Понедельник

Дети

  • 10:30 Утренняя зарядка «Просыпайся, Велес!» / Площадь у Банкет Холла
  • 11:00 Подвижные игры «На старт, внимание…» / Площадь у Банкет Холла
  • 12:00 Творческая мастерская «Очумелые ручки» / Детская комната
  • 14:00 Мультпросмотр «История Золушки» / Детская комната
  • 15:00 Твистинг / Детская комната
  • 16:00 Face art / Детская комната
  • 17:00 Турнир по UNO / Детская комната
  • 20:00 Мини Диско «В стране веселья» / Ресторан «Дворянин»

Взрослые

  • 10:30 Утренняя зарядка «Просыпайся, Велес!» / Площадь у Банкет Холла
  • 11:00 Стрельба из лука / Площадь у боулинга
  • 12:00 Творческая мастерская «Очумелые ручки» / Детская комната
  • 15:00 Alias / Детская комната
  • 16:00 Турнир по бильярду / Боулинг
  • 17:00 Фитнес mix / Бизнес-центр №1
  • 21:00 Имаджинариум / Ресторан «Дворянин» цокольный этаж

Вторник

Дети

  • 10:30 Утренняя зарядка «Бодрое утро!»/ Площадь у Банкет Холла
  • 11:00 Mr Твистер / Детская комната
  • 12:00 Творческая мастерская «Твори, вытворяй!» / Детская комната
  • 14:00 Мультпросмотр «Рапунцель. Запутанная история» / Детская комната
  • 15:00 Турнир по UNO / Детская комната
  • 16:00 Face art / Детская комната
  • 17:00 Мафия / Детская комната
  • 20:00 KIDS TIME / Ресторан «Дворянин»

Взрослые

  • 10:30 Утренняя зарядка «Бодрое утро!»/ Площадь у Банкет Холла
  • 11:00 Турнир по дартс / Площадь у боулинга
  • 12:00 Творческая мастерская «Твори,вытворяй!» / Детская комната
  • 15:00 Турнир по UNO / Детская комната
  • 16:00 Рисуем мехенди / Детская комната
  • 17:00 Фитнес Dance / Бизнес-центр №1
  • 21:00 Караоке / Ресторан «Дворянин» цокольный этаж

Среда

Дети

  • 10:30 Утренняя зарядка «Позитивный заряд» / Площадь у Банкет Холла
  • 11:00 Турнир по бочче / Площадь у Банкет Холла
  • 12:00 Творческая мастерская «Полёт фантазий» / Детская комната
  • 14:00 Мультпросмотр «История игрушек» / Детская комната
  • 15:00 Экскурсия на конюшню / Сбор на площади у Банкет Холла
  • 16:00 Крокодил для всей семьи / Детская комната
  • 17:00 «Доббль» / Детская комната
  • 20:00 Just Dance / Ресторан «Дворянин»

Взрослые

  • 10:30 Утренняя зарядка «Позитивный заряд» / Площадь у Банкет Холла
  • 11:00 Турнир по бочче / Площадь у Банкет Холла
  • 12:00 Творческая мастерская «Полёт фантазий» / Детская комната
  • 15:00 Экскурсия на конюшню / Сбор на площади у Банкет Холла
  • 16:00 Крокодил для всей семьи / Детская комната
  • 17:00 Zumba / Бизнес-центр №1
  • 21:00 Мафия / Ресторан «Дворянин» цокольный этаж

Четверг

Дети

  • 10:30 Утренняя зарядка «Солнышко лучистое»/ Площадь у Банкет Холла
  • 11:00 «Городки» / Площадь у Банкет Холла
  • 12:00 Творческая мастерская «Наши руки не для скуки» / Детская комната
  • 14:00 Мультпросмотр «Щенячий патруль» / Детская комната
  • 15:00 Семейный квест «Тайна снежного леса» / Сбор на площади у Банкет Холла
  • 16:00 Турнир по боулингу / Боулинг
  • 17:00 Face art  / Детская комната
  • 20:00 KIDS TIME / Ресторан «Дворянин»

Взрослые

  • 10:30 Утренняя зарядка «Солнышко лучистое»/ Площадь у Банкет Холла
  • 11:00 «Городки»/ Площадь у Банкет Холла
  • 12:00 Творческая мастерская «Наши руки не для скуки» / Детская комната
  • 15:00 Семейный квест «Тайна снежного леса» / Сбор на площади у Банкет Холла
  • 16:00 Турнир по боулингу / Боулинг
  • 17:00 Стретчинг / Бизнес-центр №1
  • 21:00 Дискотека / Ресторан «Дворянин»
Обращаем Ваше внимание – в анимационной программе возможны изменения

К календарю событий


Заказать обратный звонок Закрыть
* Отправляя данные, вы даёте согласие на обработку персональных данных