АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • 10:30 – Мастер-класс «Оригами»
    (детский клуб)
  • 11:00 – Детский кулинарный мастер-класс
    (ресторан «Дворянин» по предварительной записи тел: 8-920-904-93-50)
  • 11:30 – Физкульт-привет!!!
    (сбор у Банкет холла)
  • 12:00 – Активные игры на свежем воздухе
    (сбор у входа в Боулинг)
  • 15:00 – Настольные игры
    (детский клуб)
  • 16:00 – Скиттлс
    (сбор у входа в Боулинг)
  • 17:00 – Мастер-класс «Велес-открытка»
    (детский клуб)
  • 19:00 – Аквагрим
    (детский клуб)
  • 20:00 – Мини-Диско
    (детский клуб)

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • 10:30 – Аквааэробика
    (СПА-центр)
  • 11:00 – Just Dance
    (детский клуб)
  • 11:30 – Физкульт-привет!!!
    (сбор у Банкет холла)
  • 12:00 – Активные игры на свежем воздухе
    (сбор у входа в Боулинг)
  • 15:00 – Настольные игры
    (детский клуб)
  • 16:00 – Скиттлс
    (сбор у входа в Боулинг)
  • 17:00 – Йога
    (СПА-центр)
  • 20:30 – Имаджинариум
    (детский клуб)

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
ПОНЕДЕЛЬНИК

  • 10:30 – Мастер-класс «Аппликация»
    (детский клуб)
  • 11:30 – Физкульт-привет!!!
    (детский клуб)
  • 12:00 – Настольный теннис
    (детский клуб)
  • 12:30 – Игры с мячом
    (детский клуб)
  • 15:00 – Настольные игры
    (детский клуб)
  • 16:00 – Мастер-класс «Витраж»
    (детский клуб)
  • 17:00 – Аквагрим
    (детский клуб)
  • 20:00 – Мини-Диско
    (детский клуб)

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
ПОНЕДЕЛЬНИК

  • 10:30 – Мастер-класс «Аппликация»
    (детский клуб)
  • 11:30 – Физкульт-привет!!!
    (детский клуб)
  • 12:00 – Настольный теннис
    (детский клуб)
  • 12:30 – Игры с мячом
    (детский клуб)
  • 15:00 – Настольные игры
    (детский клуб)
  • 16:00 – Шахматы
    (детский клуб)
  • 17:00 – Пилатес
    (СПА-центр)
  • 20:30 – Jenga
    (детский клуб)

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
ВТОРНИК

  • 10:30 – Мастер-класс «Оригами»
    (детский клуб)
  • 11:30 – Разминка с анимашками
    (детский клуб)
  • 12:00 – Just Dance
    (детский клуб)
  • 12:30 – Турнир по стрельбе из лука
    (сбор у входа в Боулинг)
  • 15:00 – Настольные игры
    (детский клуб)
  • 16:00 – Мастер-класс «Велес-открытка»
    (детский клуб)
  • 17:00 – Сладкая вата
    (детский клуб)
  • 20:00 – Мини-Диско
    (детский клуб)

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
ВТОРНИК

    • 10:30 – Мастер-класс «Оригами»
      (детский клуб)
    • 11:30 – Разминка с анимашками
      (детский клуб)
    • 12:00 – Just Dance
      (детский клуб)
    • 12:30 – Турнир по стрельбе из лука
      (сбор у входа в Боулинг)
    • 15:00 – Настольные игры
      (детский клуб)
    • 16:00 – Дартс
      (детский клуб)
    • 17:00 – Стрейтчинг
      (СПА-центр)
    • 20:30 – UNO
      (детский клуб)

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
СРЕДА

    • 10:30 – Мастер-класс «Лепка»
      (детский клуб)
    • 11:30 – Физкульт-привет!!!
      (детский клуб)
    • 12:00 – Игры нашего двора
      (сбор у входа в Боулинг)
    • 12:30 – Турнир по стрельбе из лука
      (сбор у входа в Боулинг)
    • 15:00 – Настольные игры
      (детский клуб)
    • 16:00 – Мастер-класс «Роспись гипсовых игрушек»
      (детский клуб)
    • 17:00 – Аквагрим
      (детский клуб)
    • 20:00 – Мини-Диско
      (детский клуб)

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
СРЕДА

  • 10:30 – Аквааэробика
    (СПА-центр)
  • 11:30 – Физкульт-привет!!!
    (детский клуб)
  • 12:00 – Игры нашего двора
    (сбор у входа в Боулинг)
  • 12:30 – Турнир по стрельбе из лука
    (сбор у входа в Боулинг)
  • 15:00 – Настольные игры
    (детский клуб)
  • 16:00 –Имаджинариум
    (детский клуб)
  • 17:00 – Йога
    (СПА-центр)
  • 20:30 – Alias
    (детский клуб)

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
ЧЕТВЕРГ

  • 10:30 – Мастер-класс «Твистинг»
    (детский клуб)
  • 11:30 – Разминка с анимашками
    (детский клуб)
  • 12:00 – Активные игры на свежем воздухе
    (сбор у входа в Боулинг)
  • 12:30 – Фрисби
    (сбор у входа в Боулинг)
  • 15:00 – Настольные игры
    (детский клуб)
  • 16:00 – Твистер
    (детский клуб)
  • 17:00 – Сладкая вата
    (детский клуб)
  • 20:00 – Мини-Диско
    (детский клуб)

АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:
ЧЕТВЕРГ

  • 10:30 – Аквааэробика
    (СПА-центр)
  • 11:30 – Разминка с анимашками
    (детский клуб)
  • 12:00 – Активные игры на свежем воздухе
    (сбор у входа в Боулинг)
  • 12:30 – Фрисби
    (сбор у входа в Боулинг)
  • 15:00 – Настольные игры
    (детский клуб)
  • 16:00 – Верю не верю
    (детский клуб)
  • 17:00 – Пилатес
    (СПА-центр)
  • 20:30 – Русское лото
    (детский клуб)